Цены: кузовной ремонт, покраска автомобиля, полировки кузова | Недорого и качественно в Обнинске

Цены

Профессиональный кузовной ремонт и покраска автомобиля по «гаражным» ценам!

Цена кузовного ремонта автомобиля в Обнинске зависит от степени повреждения кузова, которая определяет сложность и продолжительность работ по исправлению дефекта. Поэтому точную стоимость кузовных работ (капот, двери, крылья, бампера, крыша)определяет мастер станции при личном осмотре.

Покраска элемента* автомобиля:от 6000 руб.

* цена актуальна для стандартных элементов автомобиля — крыло, дверь. Стоимость покраски капота, крыши, бамперов с множеством доп элементов(парктроники, молдинги, накладки) уточняйте у мастера.

Стоимость кузовного ремонта определяется мастером при личном осмотре автомобиля или по присланным фотографиям надлежащего качества!

Не поленитесь и заезжайте к нам в гости для осмотра Вашего автомобиля. Наши опытные мастера помогут определиться с окончательной стоимостью и сроками ремонта в автосервисе «ТехЦентр №1», выпишет заказ-наряд, с которым Вы сможете приехать и оставить свой автомобиль на ремонт по фиксированной цене, указанной в документе.

Для удобства наших клиентов все услуги нашего автосервиса можно оплатить банковской картой, либо по безналичному расчету посредством выставления счета.

Смотрите также:

  • Стоимость полной покраски автомобиля, включая материалы
  • Предпродажная подготовка автомобиля в GRAND AUTO
  • Стоимость замены масла

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам техцентра «Grand Auto».